Мини-погрузчик БЛ-380

Мини-погрузчик БЛ-380

Bl380.jpg

Предлагаем к поставке мини погрузчик БЛ-380 от производителя

Мини-погрузчик БЛ-380 – это продолжение развития модели БЛ-280. Минитрактор был перепроектирован, чтобы увеличить производительность и продуктивность на рабочем месте. БЛ-380 обладает большей опрокидывающей мощностью и высотой свалки. Минитрактор оснащен облегченным управлением, ведь все функции он выполняет с помощью всего четырех джойстиков.

Надежная конструкция:

Поршневой тип гидравлической системы предоставляет машине больший вращающий момент, а полный привод позволяет машине работать во множестве ландшафтов. Безопасная, легкая, ударопрочная платформа позволяет машине с легкостью преодолевать любые подъемы.

Мультифункциональность:

Вы можете выбрать больше чем 20 видов навесного оборудования для минитрактора. Навесное оборудование имеет простую и четкую систему крепления, которая позволяет быстро переключится с одного вида работы на другой. Они предназначены для широкого диапазона работ от озеленения сада до работы в тяжелых отраслях промышленности.

Удобство в обслуживании:

Если Вам придется обслуживать минитрактор самостоятельно – это не составит большого труда. При сливе машинного масла не нужно залезать под машину, отверстие находится сбоку мини погрузчика в легкодоступном месте, при ремонтных работах масло не будет потрачено впустую и не загрязнит Ваше рабочее пространство. Для замены запасных частей верхняя крышка с радиатором открывается легко и минимизирует время на обслуживание. В наличии всегда множество доступных запасных частей, которые не позволят технике находится в простое. Надежный цепной двигатель не доставит особых хлопот в ремонте и прослужит долго.

Простая транспортировка:

Мини-погрузчик БЛ-380 может транспортироваться автомобилем с помощью трейлера. Трейлер можно приспособить под размеры загрузки и условия погрузки. Скоба крепления на трейлере, также является универсальной и приспосабливается к любому креплению

Технические характеристики:

Модель

БЛ-380

Марка двигателя

B&S 3854

Мощность

20 л.с.

Емкость ковша

0,15м3

Грузоподъемность

200 кг

Эксплуатационная масса

940 кг

Объем двигателя

627 мл

Максимальная скорость движения

5,5 км/ч


Навесной экскаватор на минитрактор

Lv7.jpgКомпактный навесной экскаватор на минитрактор позволяет выполнять широкий перечень землеройных работ. Это и копка ям, и рытье траншей, и погрузка вынутого грунта на самосвал или же тележку. Данная разновидность оборудования имеет собственный гидрораспределитель и пульт, посредством которого осуществляется управление. Обратите внимание: для выполнения работы оператору требуется пересесть из тракторного в расположенное сзади экскаваторное кресло. Нужно также понимать, что некоторые разновидности оборудования для одних моделей малогабаритной техники подойдут, а для других — нет.

Характеристики устройств

Сегодня можно обзавестись навесным экскаватором на минитрактор разных производителей. Давайте рассмотрим, например, модель LW-7 (BK7N), которая может агрегатироваться со спецтехникой марок DongFeng и Jinma:

·         максимальная глубина копания — 2219 мм;

·         высота при транспортировке/разгрузке — 2027/1918 мм;

·         угол поворота — 180 градусов;

·         масса элемента — 0,425 тонны;

·         требуемая мощность малогабаритного трактора — от 24-х лошадиных сил.

Интересен также итальянский FEMAC 3-ей серии. Он может устанавливаться и на импортные, и на отечественные модели спецтехники. При этом основное ограничение опять-таки касается мощности. Она не должна быть ниже 20-ти «лошадок». Данная модель является быстросъемным оборудованием, которое крепится к трехточечной сцепке. Как, впрочем, и приспособления других производителей. Для работы FEMAC потребуется его подсоединение к гидравлической системе «материнского» агрегата. Главные задачи, надлежащее выполнение которых он готов обеспечить, следующие:

·         рытье фундаментов под загородное жилье;

·         рытье прудов и бассейнов;

·         углубление существующих ям, канав и траншей;

·         выполнение ландшафтных работ.

Кроме обычного 250-тимиллиметрового ковша допускается установка ковша для чистки канав или же ковшей на 300 и 400 мм. Базовая комплектация этого органа включает в себя:

·         навеска (экскаваторная) на салазках с блокировкой механического типа;

·         набор гидравлических шлангов для подключения устройства к малогабаритной технике;

·         запатентованное вращение на 1-ом цилиндре;

·         независимые гидростабилизаторы с возможностью блокировки клапанов;

·         гидравлическая система производительностью 40 литров в минуту;

·         хромированные цилиндры;

·         ковш (250 мм).

На фоне своих «коллег» выделяется экскаватор CanginiBenne. Он позволяет заниматься не только выемкой грунтов, но и монтировать на стрелу массу различного навесного оборудования. Например, ямобур, кусторез, гидромолот, косилку и так далее. К преимуществам данного рабочего органа могут быть отнесены:

·         возможность работы вплотную к объекту (мощность и производительность в данном случае не теряются);

·         возможность перемещения стрелы вдоль рамы позволяет применять спецтехнику на большой площади, не двигая ее;

·         легкая транспортировка (вслед за базовым трактором);

·         простой монтаж.

Модельный ряд CanginiBenne представлен двумя модификациями оборудования:

·         СХ — с перемещаемой стрелой (поворотной);

·         СХ Р — с фиксированной стрелой (поворотной).

Как видим, отечественному покупателю есть из чего выбирать. Нужно просто определиться с производителем и суммой, которую он готов потратить на приобретение надежной и высокопрои