Редукторы КАМАЗ с гарантией.

Редукторы КАМАЗ с гарантией.

Редукторы КАМАЗ с гарантией.
5 причин заказать редуктор КАМАЗ в ООО "СОЛИД":

1. Новый редуктор Камаз

Сборка новых редукторов КАМАЗ производится с использованием технологических карт завода КАМАЗ. Устанавливаются только оригинальные запчасти КАМАЗ. Ваш редуктор не будет уступать собранному на заводе КАМАЗ, но будет стоить гораздо дешевле. Каждый редуктор проверятся на испытательном стенде, который позволяет под нагрузкой проверить редуктор после сборки. Стенд выявляет вибрации, посторонние шумы, чрезмерный нагрев, возможность утечки масла.

2. Восстановленный редуктор КАМАЗ работает и выглядит как новый, но за меньшие деньги.

Оборудование для восстановления редуктора КАМАЗ позволяет изготовить редуктор, у которого все технические показатели соответствуют нормам. Восстановленный редуктор от ООО "СОЛИД" действительно выглядит и работает как новый.

3. Усовершенствованное резьбовое соединение

Завод-изготовитель КАМАЗ начал делать редукторы с мелкой резьбой в картере (Ш 1,5), что приводило к повышенному износу при обычной эксплуатации автомобиля. Компания ООО "СОЛИД" поставляет доработанные редукторы с увеличенным шагом резьбы до (Ш 2,0). Редуктор КАМАЗ от ООО "СОЛИД" даже при чрезмерных нагрузках показывает отличные показатели надёжности при длительной эксплуатации.

4. Корпус редуктора «под списание» получает вторую жизнь.

Компания ООО "СОЛИД" восстанавливает все посадочные места подшипников в картере редуктора, что позволяет вернуть в эксплуатацию казалось бы непригодный корпус и при этом сэкономить значительную сумму денег.

5. Партнёр Завода-изготовителя

Компания ООО "СОЛИД" напрямую сотрудничает с Заводом-изготовителем редукторов, что позволяет максимально снизить стоимость продукции.